Сплит-система Zanussi Barocco ZACS-24 HB/A23/N1 комплект
Бренд:
ZanussiОписание
Сплит-система Zanussi Barocco ZACS-24 HB/A23/N1 — это мощный и современный кондиционер, созданный для комфортного микроклимата в помещениях до 72 м². Модель сочетает в себе высокую производительность, энергоэффективность и стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер.
- Мощность и эффективность — сплит-система обеспечивает быстрое охлаждение и обогрев даже в просторных помещениях. Класс энергопотребления A позволяет экономить электроэнергию без потери производительности.
- Тихая работа — уровень шума внутреннего блока всего 30 дБ, что делает работу кондиционера практически незаметной.
- Удобное управление — регулировка направления воздушного потока по вертикали и горизонтали с пульта ДУ позволяет настроить комфортный микроклимат. Также доступна опция управления через Wi-Fi (при подключении дополнительного модуля).
- Надежная защита — система фильтрации с префильтром высокой плотности задерживает пыль и мелкие частицы, а класс пылевлагозащиты IPX4 обеспечивает устойчивость к внешним воздействиям.
- Гарантия и долговечность — производитель предоставляет 3 года гарантии, подтверждая качество и надежность техники.
Zanussi Barocco ZACS-24 HB/A23/N1 — это сочетание мощности, тишины и современных технологий, созданное для вашего комфорта в любое время года.
Характеристики
Эффективен для помещ. площадью до
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева
-7
Вес (внутренний блок)
14
Вес (внешний блок)
47
Высота внутреннего блока
0.222
Ширина внутреннего блока
1.1
Максимальная длина коммуникаций
20
Глубина внутреннего блока
0.333
Мощность в режиме охлаждения
7.03
Вес Брутто, кг
68
Индикация
Да
Бренд
Гарантия
3 года
Потребляемая мощность (обогрев)
1985
Класс энергоэффективности
A
Уровень шума внутреннего блока, дБ
30
Хладагент
R410A
Мощность кондиционера
24 000
Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м
8
Страна производства
Цвет
Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ
Вертикальное+Горизонтальное
Управление по WI-FI
Опция
Система фильтрации
Префильтр высокой плотности
Количество заправляемого хладагента
1310
Потребляемая мощность (охлаждение)
2190
Wi-Fi
Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля
Класс пылевлагозащищенности
IPX4
Пульт ДУ
Да
Макс. производительность обогрева
7,18
Ионизация
Нет
Отзывы

Помощь
+7 (800) 700-77-89
Бесплатно по РФ
+7 (938) 160-60-26
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


.png)



















